Chirtoca_bonuri_15_mai_01

Самый лучший альянс — За Кишинев

Не могу сказать, что я приветствую или не приветствую выход Иона Штефаница из, так называемого, проевропейского альянса в Муниципальном совете Кишинева. Не люблю злорадствовать. Мне известен этот человек, как один из немногих высокопоставленных чиновников, который настойчиво и целенаправленно защищает столицу от разрушающей Кишинев политики либерального Примара и его подельников.

Мне кажется, что будучи глубоко порядочным человеком, профессионалом, любящим свой город, господин Штефаница понял, что его голос может быть использован для того, против чего он много лет выступает. Он не захотел участвовать в дальнейшем разрушении исторического облика Кишинева.

Я думаю, что господин Штефаница хочет голосовать за развитие, а не за разрушение и, я думаю, его позиция по многим вопросам будет совпадать с позицией нашей фракции. Я не удивлюсь, если примеру Иона Штефаница последуют и другие советники от ЕНП, так как в эту фракцию входят, как мне кажется, грамотные люди, которые быстро осознают ту роль, которая для них подготовлена в этом альянсе.

За словесами и демагогией им придется продвигать интересы бизнеса строительно, базарного и киосочного либералов, который в большинстве случаев не совпадает с интересами столицы и жителей Кишинева. Самый лучший альянс — За Кишинев и , я убежден, что только такой альянс имеет перспективу в Муниципальнaом совете.

Оставить отзыв